ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХНацкомиссия объявила результаты проверки тарифов на газ

Нацкомиссия объявила результаты проверки тарифов на газ

В Нацкомиссии провели проверку ранее установленных тарифов на газ для населения. Рабочая группа отчиталась о результатах проверки.

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг провела проверку корректности тарифов на природный газ для населения. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе регулятора.

В частности, проводилась проверка установленных НКРЭКУ цен на «голубое» топливо Постановлением от 03.03.2015 № 583.

Следовательно, в регуляторе заявили, что результаты проверки Рабочей группы сведетельствуют о том, что тарифы являются корректными.

«С учетом общественного интереса, для дополнительного подтверждения данных, использовавшихся для расчета, Рабочая группа предлагает НКРЭКУ сформировать детальное техническое задание и провести дополнительную комплексную специализированную проверку с привлечением независимых специалистов», - отмечают в НКРЭКУ.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг создала Рабочую группу по проверке обоснованности тарифов на газ для населения. Соответствующее решение отражено в Приказе №178 от 02.06.2015 года. Подавляющее большинство участников Рабочей группы составляли именно представители иностранных компаний.

 
Комментарии (1)
Федор
25 июля 2015 г. 17:23
Члены Нацкомисси не что иное как уроды и подонки,работают по заказу высокопоставленных чиновников. Как можна говорить о корректности тарифов на газ лдля населения Украины, если пенсии и зарплаты большинства соотечественников - мизерные. Им не хватает на хлеб, не говоря уже за лекарства,которые наверное по мнению таких же специалистов подонков и жополизов тоже реальные. Суки правители. Берут кредиты,наполняя свои личные карманы,а народ при этом полностью обнищал. Гады превратили страну в наиболее бедное африканское государство. Такую власть надо смести с лица земли. Эти уроды хуже за Януковича. Лучше бы Янек и далее срал на золотом унитазе,если он у него был. У Вальцмана(Порошенко) и других жидо-масонов (Турчинова, Яйценюка и Гройсмана,им подобных) есть больше сбережений чем в предыдущих руководителей государства. Ярош недавно выразился в интернете,что Порошенко за период правления страной обогатился более чем в 7 разов. Ляшко также недоволен этим подонком и выразился,что его в ближайшее время вынесут на вилах из Администрации Президента, Дай Бог,чтоб это чудо свершилось в кратчайшие сроки.