ГлавнаяНовости ЖКХАльтернативная энергетикаУ «Нафтогаза» есть средства на PR-кампанию в иностранных СМИ

У «Нафтогаза» есть средства на PR-кампанию в иностранных СМИ

НАК «Нафтогаз Украины» объявил тендер на предоставление услуг PR-агентств для продвижения компании в европейских и американских СМИ. От кандидатов требуют значительного опыта работы с нефтяными и газовыми компаниями в ЕС.

«Нафтогаз» объявил сбор предложений по предоставлению международных телекоммуникационных услуг для продвижения компании в европейских и американских СМИ. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе компании.

«НАК «Нафтогаз Украины» требует поддержки в создании прочных отношений со СМИ, профессиональным сообществом, представителями правительств и другими заинтересованными сторонами в ЕС, США и других странах, представляющих интерес», - отмечается в сообщении компании.

По условиям конкурса, задачами агентства будут являться: разработка коммуникационной программы «Нафтогаза»; составление и распространение заявлений компании в СМИ, интервью, встречи с экспертами; организация встреч с госчиновниками в странах, представляющих интерес для компании; редактирование содержания веб-сайта «Нафтогаза», годовые отчеты и корпоративные презентации.

Для достижения успеха в конкурсе кандидат должен продемонстрировать значительный опыт работы с нефтяными и газовыми компаниями в ЕС. Кандидат, как ожидается, будет иметь представительства в Брюсселе, Берлине, Вашингтоне.

«Нафтогаз» не будет рассматривать агентства, которые представляют или представляли российские государственные энергетические компании или правительство Российской Федерации», - отмечается в сообщении.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, «Нафтогаз» борется за виртуальный реверс газа из ЕС, ведь это может снизить стоимость «голубого» топлива для Украины. Кроме того, таким образом, в Компании надеются увеличить мощности по импорту газа из Европы без строительства дополнительных газопроводов.

Существует множество способов повысить свое финансовое положение. Вот, например, касса взаимопомощи МММ 2016. Более детально ознакомиться с информацией по данной теме можно на сайте mmm2015mmm.blogspot.com. Надежность, стабильность и выгода – три связующие программы.

 
Комментарии (0)