ГлавнаяНовости ЖКХПроисшествияОфис «Нафтогаза» заблокировали вооруженные правоохранители

Офис «Нафтогаза» заблокировали вооруженные правоохранители

Главный офис НАК «Нафтогаза» заблокирован на вход и выход сотрудниками милиции, в помещение пропускают только по пропускам. В управление МВД объясняют такие меры проведением следственных действий.

Главный офис НАК «Нафтогаза» заблокирован вооруженными сотрудниками милиции. Об этом сообщает корреспондент «Коммунальной», который находится на месте события.

«Вход и выход из здания был запрещен. Через какое-то время милиционеры начали пропускать сотрудников за удостоверениями, но ситуация с выходом не изменилась», - говорится в сообщении.

По словам сотрудников предприятия, которые находились снаружи: они вернулись в офис после обеда и не смогли зайти в помещение. Сотрудники милиции причины блокировки не объясняют и просят подождать.

В управлении же МВД говорят, что проводят на предприятии следственные действия. Сотрудники «Нафтогаза» объясняют, что возможной причиной такого блокирования может быть изъятие документов.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в ночь с 24 на 25 февраля 2014 года неизвестными лицами было совершено вооруженное нападение на помещение НАК «Нафтогаз Украины», расположенное по адресу: ул. Ивана Гонты, 3А. В частности, было похищено сейфы с документами кадровой службы компании и архивные документы по вопросам основной деятельности.

 
Комментарии (0)