ГлавнаяНовости ЖКХАналитикаОсобые условия выхода на пенсию будут отменены

Особые условия выхода на пенсию будут отменены

Специальные пенсии для отдельных категорий работников вводились как своеобразная компенсация за небольшие зарплаты
Специальные пенсии для отдельных категорий работников вводились как своеобразная компенсация за небольшие зарплаты
 
В свое время такая система вводилась, как своеобразная компенсация за низкий уровень заработной платы в соответствующих категорий работников. Однако с момента введения специальных пенсий условия оплаты труда таких работников значительно улучшились. Поэтому, соответственно, логичным шагом является отмена и действующих привилегий в назначении пенсий.
 
В частности, после повышения заработной платы судьям, государственным служащим вполне логичным выглядит вопрос ликвидации других льгот и переход к общим страховых принципов. Поэтому правительство предлагает ввести единые подходы к назначению пенсий, когда учитывается не профессия, а только уровень заработной платы и страховой стаж.

Специальные пенсии, которые уже назначены, будут выплачиваться и в дальнейшем. Изменения коснутся только пенсионеров, которые будут выходить на пенсию после вступления в силу соответствующего закона.    

На сегодняшний день существует несколько видов покрытия крыши. И лидирующее место в рейтинге занимает универсальная мягкая кровля Тегола. Ею можно крыть любые строения , от маленьких террас до беседок и коттеджей огромных размеров. На сайте tegola.ua вы можете узнать об этом виде покрытия более детально, и все взвесить. Ваша крыша защитит вас от любой непогоды.

 
Комментарии (0)