ГлавнаяНовости ЖКХАналитикаОсовременивание пенсий для бывших ученых

Осовременивание пенсий для бывших ученых

Планируется проводить осовременивание пенсий для бывших ученых, которым пенсия была начислена по специальному законодательству?
Проект Закона Украины "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно повышения пенсий" предусматривает определение единых условий в исчислении пенсий в соответствии с Законом Украины "Об общеобязательном государственном пенсионном страховании" независимо от занимаемой должности и выполняемых работ.
 
С этой целью, пенсии которые были назначены (вычислены) в соответствии с «специальных» законов, в частности Закона Украины "О научной и научно-технической деятельности", будут перечислены с 1 октября 2017 согласно Закону Украины "Об общеобязательном государственном пенсионном страховании ".
 
В том случае, если размер пенсии, назначенной по Закону Украины "О научной и научно-технической деятельности", после расчета по нормам Закона Украины «Об общеобязательном государственном пенсионном страховании" будет больше, проводится автоматический перевод пенсии на условиях, предусмотренных Законом Украины "Об общеобязательном государственном пенсионном страховании".

Если размер пенсии после расчета по нормам Закона Украины «Об общеобязательном государственном пенсионном страховании" будет меньше, пенсия продолжает выплачиваться в ранее назначенном размере.   

Аутсорсинговые компании предлагают возможность арендовать сотрудников на длительное или кроткое время. Это очень удобно, особенно если учитывать, что к некоторым специалистам на предприятии, приходится обращаться крайне редко. На сайте http://ok-group.ru/uslugi/autsoursing вы можете более детально ознакомиться с предлагаемой услугой и оформить заказ на аутсорсинг. Экономьте ваше время и ваши деньги.

 
Комментарии (0)