ГлавнаяНовости ЖКХТранспортУкраинская зима закалила поезда Hyundai

Украинская зима закалила поезда Hyundai

На протяжени новогодних и рождественских праздников скоростные поезда категории Интерсити и Интерсити+ курсировали по графику

В течение двух недель января текущего года поездами категории Интерсити производства компании Skoda перевезено 26,7 тыс. пассажиров.

Скоростными поездами Hyundai за соответствующий период перевезено более 60 тыс. пассажиров. В частности, больше всего пассажиров путешествовало в направлении Киев-Харьков-Киев.

Заполняемость поездов Hyundai составила от 80 до 100%. По сообщению «Укрзализныци» на сегодняшний день все рейсы поездов Интерсити+ обслуживаются исключительно подвижным составом производства Hyundai Rotem.

Напомним, недавно Вице-премьер-министр Александр Вилкул провел рабочее совещание с участием руководителей Министерства инфраструктуры, «Укрзализныци», ГП «Украинская железнодорожная скоростная компания» и корпорации Hyundai Rotem.  

По итогам совещания южнокорейской компанией были разработаны мероприятия по модернизации и устранению недостатков, которые привели к возникновению частых поломок скоростных поездов.

Компания также гарантировала готовность устранить все неисправности в кратчайшие сроки. Следует отметить, что специалисты компании Hyundai Rotem постоянно дежурят в пунктах оборота поездов. 

 
Комментарии (0)