ГлавнаяСпецпроектыОтопительный сезон 2023-2024В Симферополе из-за порывов мерзнет район города

В Симферополе из-за порывов мерзнет район города

В Симферополе ситуация с отоплением социальных объектов и жилого фонда стабильна, однако из-за аварии на теплотрассах не отапливается Киевский район города

Как заявил заместитель городского головы Валерий Скуратовский, в Симферополе ситуация с отоплением социальных объектов и жилого фонда стабильна. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Симферопольского городского совета.

«В целом подача тепла в многоквартирные дома осуществляется в нормальном режиме. Исключение составляют несколько объектов в Киевском районе, где из-за сегодняшней аварии на внешних теплотрассах временно прекращен отопительный процесс и ведутся ремонтные работы», - отметил Валерий Скуратовский.

По его информации, в связи с устранением неполадок тепло не подается в дома:

  • по улице Лермонтова, 13, 21, 25, 17; 
  • по улице Лебедева, 46;
  • по улице Бетховена, 58;
  • по улице Коцюбинского, 32.

Чиновник также подчеркнул, что сотрудники «Крымтеплокоммунэнерго» обязаны в оперативном порядке провести необходимые работы по устранению утечки и подать в дома симферопольцев тепло.

Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», это не первый случай когда жители данного района остаются без отопления. В частности, в конце ноября авария на теплотрассе оставила без тепла 175 домов Киевского и Железнодорожного районов. Через неделю 5 декабря в результате очередного порыва на теплотрассе отопление не поступало в 34 дома данного района.

 
Комментарии (0)