ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХМероприятия по энергосбережению профинансирует ЕС

Мероприятия по энергосбережению профинансирует ЕС

В этом году на мероприятия по энергосбережению планируется направить почти 325 млн грн, полученных от Европейского Союза.

Правительство приняло распоряжение о направлении в 2013 году на мероприятия по энергоэффективности и энергосбережению почти 325 млн грн, полученных от Европейского Союза. Соответствующее распоряжение «Некоторые вопросы использования в 2013 году средств в сфере энергоэффективности и энергосбережения» Кабинет Министров принял сегодня, сообщает пресс-служба ведомства.

Так, Министерству финансов поручено направить в пределах расходов развития в 2013 году остаток средств, поступивших в прошлые периоды в специальный фонд госбюджета от Евросоюза по соглашению о финансировании Программы «Поддержка выполнения Энергетической стратегии Украины в области энергоэффективности и возобновляемых источников энергии», Министерству экономического развития и торговли.

Данные средства в размере 324,8 млн грн пойдут на осуществление мероприятий государственной целевой Программы энергоэффективности и развития сферы производства энергоносителей из возобновляемых источников энергии и альтернативных видов топлива на 2010-2015 годы, утвержденной постановлением правительства от 1 марта 2010 года № 243.

Любое мероприятие не обходится без соответствующего стиля одежды. особенно это важно для женщин. Воспользовавшись ссылкой http://www.inessa-salon.com.ua/jovany_06.html, Вашему вниманию будет представлен огромный каталог вечерних платьев на любой вкус и цвет. Выбрав вечерний наряд, Вы будет не отразимы на предстоящем мероприятии.

 
Комментарии (0)