ГлавнаяНовости ЖКХОтопительный сезон 2023-2024Запорожский голова возмущен работой коммунальщиков

Запорожский голова возмущен работой коммунальщиков

На сегодняшний день в жилых домах Запорожья воздушными пробками перекрыты 46 стояков. В результате несколько сотен квартир остаются без тепла.

Запорожский городской голова поручил директору департамента жилищного хозяйства в течение двух дней устранить неполадки и подать тепло во все квартиры, - информирует «У.К.» пресс-служба Запорожского городского совета.

«Вы посчитайте количество людей, которые сегодня без тепла, – обратился Александр Син к Павлу Соловьеву. – Работу оцениваю как неудовлетворительную. Даю вам два дня. Завтра вечером доложите мне о выполнении.

Возмущение мэра вызвали и проволочки с окончанием запланированных работ по ремонту внутриквартальных дорог.

«Только не говорите мне, что нет денег, - заявил городской голова. – Деньги есть. А вот чего нет, так это форм и экспертиз. Люди не могли даже приступить к работам. Повторяю, срок окончания всех работ 10 ноября».

Также Александр Син поручил своему первому заместителю Дмитрию Свиркину организовать вывоз опавшей листвы еще в этом году.

«Деньги выделены в этом году – значит, и вывозить нужно сейчас, а не ждать нового снега и новых цен на горючее», - распорядился городской голова.

 
Комментарии (0)