ГоловнаНовини ЖКГФінансування ЖКГАнонс Айфон 16: когда флагман Apple 2024 будет представлен общественности

Анонс Айфон 16: когда флагман Apple 2024 будет представлен общественности

Прошлый 2023 год показал интересную закономерность. На первое место в мире по объемам продаж смартфонов вышла американская Apple

Прошлый 2023 год показал интересную закономерность. На первое место в мире по объемам продаж смартфонов вышла американская Apple. Какими факторами обусловлен успех компании. Можно привести множество причин:

  • продуманная ценовая политика – сегодня в продаже представлены смартфоны Apple в широком ценовом диапазоне;
  • длительная обновляемость – покупая более дорогой смартфон, вы экономите, ведь его не придется менять через три-четыре года;
  • премиальные и прочные материалы – Айфон с легкостью перенесет негативное влияние дождя или даже погружение под воду;
  • стабильная и плавная работа благодаря мощным процессорам и сбалансированности;
  • эксклюзивная операционная система ориентированная на пользователя – вам не придется долго разбираться с настройками.

Таким образом, пользователи ценят надежность и производительности, и готовы платить за эти качества. Соответственно, в свете данного факта многих интересует анонс iPhone 16, дата выхода которого назначена на 10 сентября 2024 года. Из утечек можем уверенно заявить, что Айфон 16 превзойдет все наши ожидания. Это будет по-настоящему продвинутый мобильный гаджет, который достоин потраченных на его покупку денег.

XGYOdFJBM6aoQmUzwiHVxbTsupc_vu6tXubya0zRFnroj1dkUHubxaAGvkw5B4SupEmMpAJJYCEVSboKXlWaxZVpZ_-ENGPe4M_6JlKMX5chx1ej8yF8TTBOVODbEx2JlGKmshkkRd7eDtjJpMOigg

Презентация Айфон 16 – чего ждать от новинки Apple

Прошлый и нынешний годы ознаменовали наступление новой эпохи. Мы ее связываем с искусственным интеллектом. Первым звоночком стала презентация Samsung Galaxy S24 Ultra. Корейский производитель представил множество новых функций, которые выполняет искусственный разум, интегрированный в операционную систему. К примеру, ваш телефон теперь умеет синхронно переводить телефонные разговоры, стирая тем самым языковой барьер.

iphone

Интересно, чем ответит Apple? Из имеющихся анонсов, утечек и инсайдерских откровений можем смело утверждать, что ответ будет по-настоящему мощным.

Характеристика iPhone 16 Pro

Именно “младшая” Про-версия традиционно пользуется большим спросом среди покупателей. В этом году iPhone 16 Pro практически ничем не будет уступать своему старшему брату, кроме размеров. Размеры, кстати, тоже увеличатся. Теперь диагональ Айфон 16 Про составит 6,3 дюйма, вместо 6,1, как в предыдущих поколениях.

О характеристиках нам известны следующие факты:

  • операционная система iOS 18 подразумевает более широкое внедрение AI;
  • камеры с тетрапризмой и оптическим зумом 5х – теперь и в iPhone 16 Pro благодаря увеличению экрана и появлению дополнительного пространства под экраном для установки системы из четырех линз;
  • более емкая батарея в металлическом кожухе – металл лучше справляется с отводом избыточного тепла от процессора и аккумулятора;
  • оперативная память увеличится с шести до восьми, а возможно и до 12 Гб – такое улучшение обусловлено интеграцией с AI.

Конечно же, это лишь крупицы. Более конкретные данные мы получим в момент выхода Айфон 16 и проведения официальной презентации. 

А вот, что касается цен, пока нет определенности. Есть основания полагать, что Айфон 16 подорожает, но незначительно. Это связано с общей ситуацией в мире, инфляционными процессами и удорожанием производства процессоров.

 
Коментарі (2)
Ірина2
09 Червня 2015 p. 09:18
А може краще не жарити так "на всі гроші"? У нас автономного опалення нема, то страшна спека була взимку, відкривали вікна і балкони. Думаю, що комусь це вигідно. Все як завжди. Ніби і нема війни в країні. І Яценюк якось говорив про цю проблему. Але, мабуть, є люди в країні, серйозніші від Яценюка.
Коля Пухов1
09 Червня 2015 p. 19:24
Думаю, що чим менший строк служби житлового будинку, особливо у великих містах, тим вигідніше для держави, адже звільнене від старого будинку місце можна знову продати під нову забудову. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Мабуть усі пам"ятають, як у 2010-2013 роках усі державні свята супроводжувались у Києві грандіозними по кількості та потужності вибухів святковими салютами, дію яких можна було порівняти з дією невеликого землетрусу. Люди, у тому числі і ветерани , неодноразово скаржилися до колл-центру, що результатами цих салютів стають пошкодження будівельних конструкцій внаслідок ударної хвилі, а саме: утворення тріщин в стінах, особливо у хрущовках, аварії водопроводу і каналізації. Натомість, колл-центр навіть не реєстрував ці звернення, пояснюючи ветеранам, що ці вибухи у їх честь. Мешканці багатоповерхівок можуть підтвердити, що взимку навіть при добре розігрітих батареях у їх квартирах було холодно , оскільки тепло виходило назовні через утворені вибухами мікротріщини у стінах будинків. Ви думаєте, що режим Януковича, який масово позбавляв найбідніших українців їх робочих місць з мінімальними зарплатами, витрачався би просто так на ці грандіозні салюти?