ГоловнаНовини ЖКГТарифи ЖКГKenwood - кухонная техника завтрашнего дня

Kenwood - кухонная техника завтрашнего дня

Трудно представить себе современную кухню без техники Kenwood. Компания имеет узкую специализацию изготовляемых товаров

 

Трудно представить себе современную кухню без техники Kenwood. Компания имеет узкую специализацию изготовляемых товаров. Представителей продукции можно встретить на профессиональных производствах продуктов питания. Домохозяйки характеризуют изделия как незаменимых помощников в домашнем быту. Самое сложное блюдо без труда покорится владелице техники Kenwood. Вся продукция отличается английским качеством и долголетием. Компания в полном объеме несет ответственность за выпускаемую технику. При создании изделий используются надежные материалы, способные выдержать неограниченные ежедневные нагрузки, что немаловажно для кухонных приборов.

Где купить оригинальную технику Kenwood?

Любую бытовую технику рекомендуется приобретать в специализированных торговых точках, интернет-магазинах. Преимущественно совершать покупки в фирменных магазинах торговых брендов. Покупай тут https://kenwood-shop.com.ua/ оригинальную, современную кухонную технику Kenwood. Соотношение "цена-качество" приятно порадует клиентов нашего интернет-магазина. В каталоге представлено до 15 видов всевозможной техники, используемой в приготовлении основных блюд, напитков, выпечки.

Акции и подарки от Kenwood.

С целью привлечения новых клиентов бренд Kenwood регулярно проводит акции и дарит ценные подарки новым владельцам продукции. На сегодняшний день у покупателей изделий Kenwood есть возможность отдохнуть на любых курортах мира с 50% скидкой, сэкономить денежные средства на совершении следующей покупки с подарочным сертификатом нашего фирменного магазина от 500 до 2 000 гривен, а также, получить в подарок дополнительную единицу товара, что, несомненно, является приятным сюрпризом. Стать участником акций возможно при полной оплате товара. Товар покупаемый в кредит или рассрочку платежа в акционных предложениях участия не принимает.

Сделай подарок с Kenwood.

Сделать хороший подарок не так уж трудно. В нашем магазине кухонной бытовой техники Kenwood вы можете приобрести сертификат на покупку любой модели и вида техники. Доступны сертификаты номиналом 500 и 1 000 гривен. Можете быть уверены, ваш подарок придется по душе.

 

 
Коментарі (0)