ГоловнаПослугиБудівництво Флейцевые малярные кисти – для чего они?

Флейцевые малярные кисти – для чего они?

Интернет-магазин Magtools предлагает купить флейцевую кисть высокого качества, недорого, с доставкой по Украине. В продаже доступны «Итальянские» флейцевые кисти от 1 до 4 дюймов. Ждем Вашего заказа на нашем сайте!

Широкий ассортимент разного типа малярного инструмента представлен на сайте компании Magtools, и флейцевая кисть занимает здесь поистине почетное место. Пожалуй, это наиболее востребованный и универсальный инструмент, который пользуется спросом вне зависимости от сезона.

Флейцевая кисть

Флейцевая кисть – это универсальный и практически незаменимый инструмент, который используется при проведении малярных работ. У каждого из нас, наверняка, найдется дома самая обычная на вид плоская кисточка с деревянной ручкой и металлической обоймой – вот это она и есть. Удобный в использовании, такой инструмент может использоваться практически для любого вида покраски, особенно если речь идет о тех, для кого покраска не является профессией, но заниматься ею, согласитесь, время от времени приходится каждому.

Зачастую ворс флейцевой кисти средней длины, для него используется свиная шерсть, иногда может добавляться конский или барсучий волос. Нередко встречается и синтетический или комбинированный ворс, который в качественном исполнении ничем не уступает натуральному.

Флейцевая кисть 3.0

Можно встретить еще такое название, как кисть типа «Итальянская», но это все тот же флейц, с пластиковой ручкой и достаточно плоским пучком щетины. Стандартная кисть такого типа представлена в размере 1.0 (дюйм). Она отлично справляется с покраской небольшой площади и подходит как для ровной поверхности, трафаретных рисунков, так и для рельефных фрагментов.

Где купить флейцевую кисть?

Представленные в интернет-магазине компании Magtools кисти отличаются высоким качеством и привлекательной ценой. Такой инструмент не оставляет разводов и ворса на поверхности, он удобен в использовании, а также достаточно прочен и вынослив. Флейцевая кисть высокого качества лучше всего подойдет для покраски декоративных поверхностей, точно прокрашивая все труднодоступные места. Само собой для плоских поверхностей небольших по своей площади, флейц подойдет ничем не хуже, качественно справляясь с поставленной задачей.

Выбрав необходимый размер и указав нужное количество инструментов, каждый посетитель нашего сайта может совершить покупку в режиме онлайн, сэкономив при этом собственное время. Наши квалифицированные консультанты всегда рады помочь Вам в любом вопросе, достаточно всего лишь обратиться по указанному телефону, заказав звонок на свой номер, или задав вопрос на нашем официальном сайте.

 

 

 
Коментарі (0)