ГоловнаНовини ЖКГБудівництвоДизайн интерьера 3D - оригинально и стильно

Дизайн интерьера 3D - оригинально и стильно

Когда планируется ремонт или перепланировка, а может быть, просто перестановка мебели, с помощью специализированных программ-планировщиков становится возможным виртуально воссоздать различные варианты интерьера

 Когда планируется ремонт или перепланировка, а может быть, просто перестановка мебели, с помощью специализированных программ-планировщиков становится возможным виртуально воссоздать различные варианты интерьера. В результате можно выбрать тот вариант, который оптимально будет подходить для вашего жилья. На сайте http://interior3d.su/ для вас - дизайн интерьера 3D. Планировка и дизайн любых помещений с помощью уникальной программы - это существенная экономия вашего драгоценного времени и финансовых растрат перед началом ремонта. Вы сможете скачать программу, а также приобрести ее по лояльной стоимости.

Основные функции программы

Из функций планировщик 3d следует выделить конструирование. Создавая проект, есть возможность задать самостоятельно число комнат и определить, как будут расположены стены и окна, а также двери.

Благодаря программе, удается проектировать квартиру так, чтобы удачно расставить мебель, технику. В программу входит свыше четырехсот пятидесяти встроенных материалов отделки. Это и различные виды обоев, и ламинат, а также паркет и линолеум, плитка.

Если вы желаете создать перепланировку в квартире или офисе, посмотреть сразу, что получится в результате, то программа будет для вас просто незаменима. Вы сможете создать во всех подробностях план помещения, в оптимальном соответствии с реальными размерами. И в этом вам всегда поможет программа Дизайн Интерьера 3D.

Как расставить мебель - помощь программы

Теперь вам не придется экспериментировать с расстановкой мебели по квартире, делать физические усилия, тратить время. Достаточно отрисовать помещение в оптимальном соответствии и параметрами, указав размеры мебели. Вы сможете выбрать подходящую текстуру. В результате с помощью программы вы сможете расставить виртуальную мебель безупречно. При этом вам будут показаны:

  • панели;

  • размеры объектов;

  • расстояние между объектами.

Когда не хочется самим рисовать планировку квартиры, самое время использовать набор встроенных планировок - он постоянно пополняется разработчиками программы. Здесь есть типовые решения квартир, вы сможете выбрать подходящий вариант в готовом виде, с соблюдением пропорций. таким образом вы без труда сможете удачно расставить мебель в своей квартире. То же касается и техники. Вы сможете оформить безупречно помещение, с учетом ваших вкусовых предпочтений.  

 
Коментарі (0)