ГоловнаНовини ЖКГФінансування ЖКГСколько можно заработать приобретя акции Baidu

Сколько можно заработать приобретя акции Baidu

Если Вам интересно, как заработать в интернете в Украине, России, или других странах СНГ, то Вам необходимо обратить своё внимание на финансовые и фондовые рынки

Если Вам интересно, как заработать в интернете в Украине, России, или других странах СНГ, то Вам необходимо обратить своё внимание на финансовые и фондовые рынки. Во время вседоступности сети Интернет, профессии трейдеров и инвесторов стали доступны каждому, и чтобы получить по настоящему серьезный капитал, больше нет необходимости получать специализированное образование в высших учебных заведениях. Сегодня, мы расскажем про такой финансовый инструмент, как акции Baidu, проанализируем их, и дадим рекомендацию по их покупке.

Сведения о компании Baidu

Компания Baidu – это китайская корпорация, основанная в 2000 году, и работающая в сфере веб-сервисов. Основной актив органиазции – поисковая система с аналогичным названием, являющаяся лидером на китайском рынке, и входящая в топ-4 поисковиков мира. Штаб квартира компании размещена в Пекине, хоть место регистрации организации – Каймановы острова. Генеральным директором, с 2004 года, является Робин Ли, доход компании – 140 млн долларов в год. В списке дочерних организаций присутствуют IQIYI Inc, Baidu Japan и многие другие.

Как росли акции Baidu на бирже

Акции Baidu на бирже появились в 2005 году, с номинальной стоимостью в 10 долларов. За первые три года существования, актив прибавил в стоимости почти 400%, и лишь с наступлением кризиса 2008 год, цена упала с 38 долларов до 13. Однако, данное падение сменилось жестким ростом, и за последующие 3 года, акции Байду подорожали до 128 долларов. Период с 2011 по 2013 год, считается кризисным для компании, доходность акций Байду значительно снизилась, и упала до отметки 86 долларов. Однако, уже в 2014 году, курс акций Baidu снова взлетел, и составил 236 долларов. Пиком цены, является 8 июля 2018 года, когда купить акции Baidu можно было по цене 263 доллара. На данный момент, график актива проходит период коррекции, а его стоимость составляет 124 доллара.

Как купить акции Baidu

Чтобы приобрести ценные бумаги, и получать дивиденды акций Baidu, обратитесь в брокерскую компанию. Наиболее простым способом, является посещение банка, с наличием брокерской лицензии, в России таким банком является – Сбер, в Украине – Приватбанк. Также, чтобы заработать на акциях, Вы можете зарегистрироваться у Форекс брокера, и получить прибыль с помощью торговли CFD-контрактами ценных бумаг. Как итог – 9 долларов за бумагу, перед стартом роста популярности компании. Первый рывок прибыльности, акции Netflix на бирже показали в период 2010-2011 года, тогда стоимость одной акции возросла до 42 долларов.

 

 
Коментарі (0)