ГоловнаНовини ЖКГФінансування ЖКГКриминальные войны в сериале Чукур: смотрите онлайн

Криминальные войны в сериале Чукур: смотрите онлайн

Турецкие сериалы становятся всё популярнее из года в год, а число их поклонников растёт не по дням, а по часам

Турецкие сериалы становятся всё популярнее из года в год, а число их поклонников растёт не по дням, а по часам. Ежегодно на свет появляется огромное количество фильмов, но только третья часть из них обретает настоящую популярность у зрителей. В число рейтинговых сериалов входит и Чукур «Яма», который настолько успешен, что стал чуть ли не социальным явлением. Чукур «Яма» принёс новую концепцию в турецкий сериал, так как боевик, драма и криминал в нём очень гармонично переплетаются, образуя единое целое. Этот фильм невероятно яркий, динамичный, сложный, с харизматичными героями, шикарно поставленными сценами драк и великолепными спецэффектами. В него как-то моментально втягиваешься и проникаешься сочувствием к его героям, которые не по своей воле были вовлечены в пекло криминальных разборок, а так же – ненавистью и негодованием к тем, кто его разжёг. Так в чём же всё-таки обаяние и сила этого сериала?

Чукур/Яма турецкий сериал

История семьи Кочовалы

Чукур — это окрестность Стамбула, которая является одной из самых опасных в городе. Это не простой район, а самая настоящая яма, и находится он под управлением семьи Кочовалы. Глава семьи Идрис — своего рода «крёстный отец мафии» этого района. Это пожилой и мудрый человек, который, несмотря на своё огромное богатство, до сих пор торгует на рынке овощами и фруктами, а то, что не продано за день, раздаёт вечером нуждающимся людям. Идрис не любит выставлять напоказ своё богатство и требует того же от своих сыновей. Такова философия этого жестокого, но справедливого человека.

У Идриса Кочовалы четверо сыновей. Самый старший сидит в тюрьме, Кахраман, второй сын, рассчитывает в будущем занять место отца. Селим, третий сын, руководит увеселительными заведениями в Чукуре, но отец на него не рассчитывает, потому что не слишком ему доверяет. И только младший сын Ямач Кочовалы не стал продолжать дело родителей, порвал с семьёй и уехал жить в Стамбул. Ямач занимается музыкой, играет на гитаре и поёт в рок-группе, совсем не задумываясь о своём будущем.

Сериал Чукур на русском языке

У Идриса Кочовалы есть определённые правила, которые нельзя нарушать, и одно из них – запрет на продажу и хранение наркотиков в Чукуре. Именно из-за этих принципов и началась криминальная война в Чукуре. Однажды в этом районе появился жестокий и коварный Вартолу, который поначалу попытался договориться с Идрисом Кочовалы о хранении наркотиков в Чукуре, а после решительного отказа главы района решил действовать иначе.

Большая любовь Ямача Кочовалы в сериале Чукур

Невозможно себе представить турецкий сериал без яркой и чувственной истории любви. Есть она и в «Чукуре», и связана романтическая линия с младшим сыном Кочовалы. Однажды Ямач, возвращаясь после ночного рок-концерта, встречает на улице очень красивую и очень голодную девушку. Он приглашает её к себе домой, чтобы угостить яичницей. Девушка соглашается, и после ужина Ямач предлагает ей остаться ночевать, так как идти ей некуда. Сена соглашается, но закрывается в комнате на ночь, чем очень удивляет и заинтересовывает Ямача. Чем больше Ямач узнаёт Сену, тем сильнее в неё влюбляется и, узнав, что девушка мечтает о том, чтобы ей сделали предложение выйти замуж в Париже, в кафе с видом на Эйфелеву башню, решает исполнить её желание. У парня есть очень дорогая коллекционная гитара, которую Ямач отдаёт в залог, чтобы улететь с любимой в Париж. Сена отвечает согласием на предложение руки и сердца, влюблённые заключают брак в посольстве Турции во Франции, и после прекрасной прогулки по Парижу возвращаются в отель. Утром Сена просыпается в номере одна. Ямач исчез, и никто в отеле и в посольстве не знает где его искать.

Смотреть Чукур сериал турецкий

Так начинается эта удивительная и по-своему прекрасная история любви на фоне жестоких криминальных разборок. Для того, чтобы узнать каким будет её продолжение, нужно смотреть онлайн турецкий сериал Чукур на русском языке. История полна самых разных криминальных тайн, жестоких и кровавых разборок, ярких сцен с драками, погонями, перестрелками и подобными атрибутами хорошо закрученных криминальных боевиков. И вместе с тем в ней есть место любви, нежности, преданности, прекрасной музыке и современным красивым песням. Начав смотреть этот сериал, ни за что не остановишься, пока не посмотришь все серии.

Множество сериалов самых разных жанров поклонники турецких сериалов найдут на ресурсе TurkSeries.TV. Здесь для вас собрали самые интересные сериалы, которые обязательно станут любимыми, потому что они просто не могут не заинтересовать.

 
Коментарі (0)