ГоловнаГоловнеФінансування ЖКГНе упустите возможность отпраздновать день рождения на яхте

Не упустите возможность отпраздновать день рождения на яхте

День рождения на яхте – яркий и не скучный сценарий. Если обычные схемы празднований вас не привлекают, рассмотрите вариант с организацией морской прогулки

День рождения на яхте – яркий и не скучный сценарий. Если обычные схемы празднований вас не привлекают, рассмотрите вариант с организацией морской прогулки. Аренда яхт (Одесса) доступна на любой срок, можно заказывать банкеты на месте (но делать это нужно заранее), брать еду, напитки с собой. Морские прогулки организовывают на взрослые и детские праздники. Главное выбрать день с хорошей погодой (желательно солнечной, маловетреной) и правильно рассчитать число гостей (все яхты имеют ограниченную вместимость).

День Рождения на яхте

Обычно в Одессе вы можете заказывать:

  • детские дни рождения;
  • веселые вечеринки для взрослых;
  • морские прогулки в качестве подарка-сюрприза имениннику.

Яхты современные, красивые, безопасные, оборудованы всем необходимым. Рекомендуем делать предварительное бронирование – в таком случае плавсредство будет гарантировано свободно в интересующий вас день.

Детские дни рождения

Стандартно праздники для малышей проводят дома, в кафе или детских развлекательных центрах. Но при желании и возможности сценарий можно разнообразить. Отправляйтесь в плавание всей дружной компанией как отважные путешественники или суровые пираты. Парусные яхты декорируют флажками, шариками, отдельно организовывают досуг и угощение. Можно просто отправиться на морскую прогулку или продумать интересный маршрут, показать деткам, как маневрирует яхта, сделать много красивых снимков, снять фильм.

Праздники для взрослых

Взрослый день рождения на яхте – это особое настроение, драйв, позитив и попутный морской бриз. При планировании праздника учитывайте:

  • число приглашенных (не забудьте о фотографе, персонале);
  • время плаванья;
  • меню;
  • маршрут, расписание стоянок;
  • музыку и декор;
  • дополнительные опции.

Для каждой яхты предусмотрены ограничения по числу пассажиров, их нужно соблюдать. Банкет можно заказывать на месте или приносить еду, напитки с собой.

Подарок-сюрприз

Морскую прогулку можно заказывать для именинника в качестве подарка. Позвоните заранее в прокатную компанию и забронируйте яхту на нужное время. Не забудьте о фотографе или сделайте памятные снимки удивленного счастливчика сами. Сразу продумайте угощения, напитки, декор.

Доступные варианты

День рождения на яхте Одесса (https://dyt.com.ua/birthday.html) вы можете заказать в компании Dream Yachting Time. В парке представлены плавсредства разных размеров, моделей – от маленьких яхт до огромных судов, которые готовы принять на борт десятки гостей. Бронируйте нужную яхту заранее, обычно берется страховой депозит.

 
Коментарі (0)