ГоловнаНовини ЖКГЕнергозбереженняСерьги кафы из серебра – особенности

Серьги кафы из серебра – особенности

Для того чтобы разнообразить образ, добавить пикантных деталей, уместны яркие и экстравагантные аксессуары

Для того чтобы разнообразить образ, добавить пикантных деталей, уместны яркие и экстравагантные аксессуары. Таким образом удается даже самый скучный и серый повседневный наряд превратить в привлекающий внимание, он заиграет новыми красками. Главное – грамотно подойти к выбору украшений. И одним из главных трендов в современном мире являются серьги каффы. Серебряные украшения – отличный выбор для тех, кто ценит качество и хочет выделяться из серой толпы, дополнить свой образ прекрасными украшениями. Вы сможете выбрать оригинальные и привлекательные серебряные сережки каффы на сайте MINIMAL SILVER, ознакомившись с ассортиментом в удобное для вас время. Каждое из предложений по-своему интересно и оригинальное, каждое заслуживает вашего внимания. И любой ваш выбор будет точным попаданием в цель. Отталкивайтесь от вкусовых предпочтений и пожеланий. 

Здесь высокое качество безупречно сочетается с адекватными ценами. И каждый сможет без труда найти все, что нужно, после чего останется только оформить заказ в течение нескольких минут, не выходя из дома. Доставка будет быстрой и аккуратной. Здесь гарантирована надежность и безопасность доставки серебряных украшений. Вы останетесь довольны приобретением и сможете оценить качество обслуживания и прекрасный сервис. также у вас есть возможность созвониться со специалистами по телефону, чтобы в мобильном режиме получить бесплатную консультацию и помощь в выборе, если растерялись и самостоятельно не можете принять верное решение. Здесь будут учтены все ваши пожелания и требования. 

Кафы - уникальное украшение, призванное выделить мочку и всю раковину. Благодаря ему, становится возможным сделать яркий акцент на волосах и шее, висках. Ключевой особенностью подобной модели является отсутствие необходимости делать прокол уха. 

Возможны несколько разновидностей крепления – зажимающееся в верхней части раковины или огибающее ухо целиком крепление-кольцо, которое составлено из бусин и колечек. А еще – крепление-цепочка, которое фиксируется в волосах. 

Современные кафы отличаются друг от друга по стилю и способу крепления. В зависимости от способа прикрепления к ушной раковине, украшения делятся на клипсы и дужки, а также комбинированные серьги. Клипсы не подразумевают прокол ушей. Они прикрепляются к уху с помощью особых манжет к внешней или внутренней части раковины. Это – наиболее крепкая и прочная конструкция, позволяющая забыть о размерах изделия. даже массивные серьги надежно фиксируются и не слетят, не отвалятся во время носки. 

Дужки, которые внешне похожи на гарнитуру Блютуз, цепляются с помощью специальных приспособлений, которые остаются невидимы глазу окружающих. Эффектно выглядят со стороны, заставляя каждого задаться вопросом – как это устроено и как крепится.

Комбинированные серьги обеспечивают надежную фиксацию благодаря дополнительным проколам в мочках. Это могут быть гвоздики для одной или даже для двух или трех дырок. Нижняя часть подобной конструкции вставляется в мочку, при этом верхняя закрепляется за внешние края ушной раковины. Для соединения всех составляющих между собой используются специальные нитки, ажурные вставки и декоративные цепи.

 
Коментарі (0)