ГоловнаНовини ЖКГБудівництвоВсеволод Мишурин - финансист, которому доверяют

Всеволод Мишурин - финансист, которому доверяют

Всеволод Мишурин - это человек, о котором говорят, что он на вес золота. А все потому, что сегодня консультация по финансовым вопросам действительно стоит дорого, причем даже не в прямом смысле, а в переносном

Всеволод Мишурин - это человек, о котором говорят, что он на вес золота. А все потому, что сегодня консультация по финансовым вопросам действительно стоит дорого, причем даже не в прямом смысле, а в переносном. Терять свои деньги из-за неграмотного вложения не хочет никто, при этом далеко не у всех финансовая грамотность находится на таком уровне, который позволяет самостоятельно принимать решение о том, куда вкладывать средства. И в этом вопросе повезло жителям Днепра, ведь у них есть Всеволод Мишурин финансист, который разбирается во всех тонкостях финансовых процессов, его сайт https://vsevolod-mishurin.com/.

Возглавляя отделение Центра биржевых технологий, он создал команду специалистов, которые готовы ответить на все вопросы клиентов и проконсультировать их касательного выгод и рисков того или иного направления инвестирования. А ВИП-клиентов консультирует лично Всеволод Мишурин финансист с таким опытом, что для него не бывает слишком сложных задач. Все его клиенты остаются довольными, ведь советы от главы днепровского отделения ЦБТ неизменно попадают в точку: они актуальны и эффективны. И при этом работают как на благо отдельного человека, так и в качестве стимула для развития украинской экономики.

Благодаря работе Центра биржевых технологий множество украинцев перестали переживать о том, где брать средства: они инвестируют их и получают пассивный доход. Именно такой образ жизни финансист Всеволод Мишурин считает достойным. Он считает, что зарабатывать может каждый, а лично его задача - учесть цели и возможности каждого человека и подобрать ему индивидуальную программу инвестирования, которая будет полностью им отвечать. Результат такой работы - личный инвестиционный план клиента, который будет работать именно на него.

Всеволод считает, что такая деятельность - это самая настоящая работа мечты. Ему действительно нравится делать людей финансово независимыми, успешными и счастливыми. Возглавляя днепровский филиал ЦБТ, он поставил перед собой несколько целей, которые достаточно успешно им достигаются. Первая - это повышение стандартов торговли на финансовом рынке, что финансист Всеволод Мишурин считает своей главной задачей. Он также постоянно изучает способы анализа и прогнозирования и занимается собственными исследованиями, которые посвящены принципам развития финансовых рынков.

Он сам является ярким примером того, чего можно добиться упорным трудом, ведь управляющим филиала в городе-миллионнике (тем более, что Днепр сегодня активно развивается) финансист Всеволод Мишурин стал всего за полгода. И это не история какого-то абстрактного успеха, это история упорного труда.

 
Коментарі (0)