ГоловнаНовини ЖКГФінансування ЖКГДетский мюзикл «Рапунцель. Сказка о пропавшей принцессе»

Детский мюзикл «Рапунцель. Сказка о пропавшей принцессе»

Сказки братьев Гримм – это увлекательные и поучительные истории, в которых добро побеждает, а зло получает заслуженное наказание

Сказки братьев Гримм – это увлекательные и поучительные истории, в которых добро побеждает, а зло получает заслуженное наказание. Не является исключением и история Рапунцель – принцессы, которую злая колдунья заточила в высокой башне. Дело в том, что коварная ведьма узнала о волшебных свойствах волос девочки: к тому, кто их расчесывает, возвращаются молодость и красота. Желая быть вечно привлекательной, колдунья похитила принцессу у родителей и спрятала ее в башне без дверей. Год за годом бедная девочка проводила возле единственного окошка, наблюдая за окружающим миром и не имея возможности попасть в него. Ведьма спускалась и поднималась в башню по косам красавицы, а сама она была самой настоящей узницей.

Но однажды по воле случая возле башни оказался прекрасный принц. Он увидел девушку и полюбил ее. Вспыхнувшие в его сердце нежные чувства придали ему сил и помогли вызволить девушку из многолетнего заточения. После побега они вместе отправились в увлекательное путешествие, в котором встретили новых друзей и пережили много захватывающих дух приключений. А чем закончилась история, вы узнаете на спектакле-мюзикле «Рапунцель. Сказка о пропавшей принцессе».

Феерическое шоу от актеров Театра приключений и фантастики «Каскадер»

Премьера сказки состоялась в Мюнхене, а затем спектаклю восторженно рукоплескали зрители городов Германии, Австрии и других стран Европы. Теперь жители Украины также имеют возможность посетить выступление коллектива, у которого каждый концерт в Киеве становится значимым культурно-развлекательным событием. Что же обеспечивает выступлениям этого коллектива такой головокружительный успех?

Прежде всего, это высокое актерское мастерство. Артисты глубоко вживаются в роли, изумительно реалистично передают эмоции и настроение персонажей – любая история в их исполнении трогает струны души. И маленькие, и даже взрослые зрители искренне переживают за персонажей сказки, волнуются и радуются вместе с ними.

Отдельно хотелось бы сказать и о профессиональной постановке мюзикла. Созданию сказочной атмосферы способствуют и роскошные костюмы, и красочные декорации, и отлично подобранное музыкальное сопровождение. В спектакле «Рапунцель. Сказка о пропавшей невесте» зрители смогут увидеть сражение на самых настоящих рыцарских мечах, головокружительные акробатические трюки и экшн-сцены. Это шоу высокого европейского уровня, которым вы сможете насладиться уже этой весной.

Сказка «Рапунцель», как и многие другие сказочные истории, обязательно закончится хорошо. Но на пути к счастью ее героям предстоит преодолеть много трудностей и преград. Приходите на мюзикл и поддержите принцессу и принца в их непростых приключениях! Чтобы успеть занять лучшие места, забронируйте билеты на сайте https://parter.ua/ru/kyiv. При организации мероприятия учтены все санитарно-гигиенические требования.

 
Коментарі (0)