ГлавнаяНовости ЖКХАналитикаАнализ е-деклараций показалт, что у чиновников и нардепов есть половина последнего транша МВФ

Анализ е-деклараций показалт, что у чиновников и нардепов есть половина последнего транша МВФ

Анализ е-деклараций свидетельствует, что наличными и на счетах в банках у народных депутатов и чиновников находится более 12,7 млрд грн - половина последнего транша МВФ
Анализ е-деклараций свидетельствует, что наличными и на счетах в банках у народных депутатов и чиновников находится более 12,7 млрд грн, сообщает УНН со ссылкой на суммарные подсчеты по анализу электронных деклараций опубликованных в Едином государственном реестре деклараций лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления.
 
По подсчетам экспертов, в пункте 12 деклараций “Денежные активы” народные депутаты задекларировали средств на 12,3 млрд грн (в среднем денежных средств — 30,4 млн грн на одного депутата), а чиновники задекларировали свыше 456 млн грн. Речь идет о наличные средства и банковские счета в национальной и иностранной валютах.
 
Следует заметить, что последний полученный Украиной транш МВФ составил один млрд долларов, а это за перерасчетом в национальную валюту составляет 25,6 млрд грн.
 
Для сопоставления сумм УНН приводит ряд цифр, например предполагается, что в следующем году финансирование программ для лечения людей, которые страдают на онкологические заболевания, ВИЧ/СПИД, гемофилия, вирусные гепатиты, рассеянный склероз, сахарный диабет, сердечно-сосудистые, сосудисто-мозговые и другие тяжелые заболевания составит 6 млрд грн.
 
В проекте бюджета Украины на 2017 год планируется выделить 3,35 млрд грн на поддержку культуры.
 
30 октября в 24:00 завершился первый этап подачи электронных деклараций за 2015 год для субъектов декларирования, которые занимают ответственное и особо ответственное положение.

По данным официального сайта Единого государственного реестра деклараций состоянию на 24.00 30 октября в реестре значатся 118 тыс. 173 документы. 

Во время устройства на работу, на электронную почту высылается предварительное резюме. Оно подается на рассмотрение начальнику фирмы для оценивания знаний и опыта. Вашему вниманию предлагается скачать шаблон резюме, которое поможет правильно оформить данный документ, чтобы в дальнейшем иметь успех в устройстве.

 
Комментарии (0)