ГлавнаяНовости ЖКХАналитикаИлык: С января тарифы ЖКХ во Львовском регионе выросли на 50%

Илык: С января тарифы ЖКХ во Львовском регионе выросли на 50%

Сегодня заложниками действий власти стали обычные люди, в том числе и львовяне - с января все коммунальные платежи во Львове выросли на 50%

Сегодня заложниками действий власти стали обычные люди, в том числе и львовяне - с января все коммунальные платежи во Львове выросли на 50%, сообщил председатель ЛОО ВО «Батькивщина» Роман Илык.

«Мне вспоминается ситуация, когда Тимошенко, будучи в статусе Премьер-министра Украины, приезжала во Львов на одну из сессий Львовского городского совета, чтобы просить депутатов не повышать коммунальные тарифы. Вот хотелось бы просто представить, как бы господин Азаров приехал сегодня во Львов и просил депутатов городского совета о том, чтобы они не поднимали так тарифы», - сказал он.

По мнению Романа Илык, коммунальные тарифы, очевидно, надо повышать.

«Но несмотря на єто, где же обещанные повышенные заработные платы, пенсии, стипендии? Т.е. если повышать коммунальные тарифы, то надо повышать, прежде всего, зарплаты, пенсии и стипендии, чтобы люди имели с чего платить», - подчеркнул лидер Львовской« Батькивщины».

«Не только центральная власть, но и местные власти действует в унисон программе, разработанной на Банковой. И заложниками в этой ситуации является обычные украинцы, обычные львовяне», - добавил он.

 
Комментарии (0)