ГлавнаяНовости ЖКХАналитикаВ декабре на европейском рынке наблюдался рост цен на трубные марки полиэтилена

В декабре на европейском рынке наблюдался рост цен на трубные марки полиэтилена

В декабре прошлого года на европейском рынке наблюдался рост цен на трубные марки полиэтилена высокой плотности по сравнению с уровнем ноября 2017 года
В декабре прошлого года на европейском рынке наблюдался рост цен на трубные марки полиэтилена высокой плотности (ПЄВП)  по сравнению с уровнем ноября 2017 года, сообщает пресс-служба ТД «Евротрубпласт».
 
«Сырье рользуется спросом, а предложение либо сбалансировано на рынке, либо же отмечается его ограниченность» - говорится в сообщении. 
 
По словам игроков рынка, страны ЕС с более сильной экономикой, некоторые незначительные производственные проблемы и высокие котировки на азиатском рынке поддерживают цены трубного полиэтилена в Европе.
 
Долгосрочные инфраструктурные проекты также помогают обеспечить устойчивый спрос на материал, а котировки в этом секторе демонстрируют противоположный общему рынку полиэтилена ценовой тренд.
 
В ноябре цены трубного полиєтилена были стабильными, в то время как на общем рынке ПЭ они упали примерно на EUR30 за тонну.

На общем рынке ПЭ продавцы испытывают трудности при попытках поднять котировки, несмотря на увеличение декабрьской контрактной цены этилена на EUR32 за тонну, тогда как в сегменте трубного ПЄ более высокие цены были подтверждены. 

Алкоголизм - это проблема нашей современности. Очень многие семьи распадаются из-за этой болезни. Если в вашей семье случилась беда, и вы совершенно не знаете, что делать, мы поможем вам. Кодирование от алкоголизма в Казани - это верное решение. Более полную информацию вы можете получить на сайте arhimedcentr.ru/kodirovanie-ot-alkogolizma/. Не оставайтесь равнодушными к проблеме.

 
Комментарии (0)