ГоловнаНовини ЖКГБудівництвоЧто такое криптовалюта Telegram

Что такое криптовалюта Telegram

Криптовалюта Telegram - новая криптомонета от платформы Telegram. Коин gram - проект Павла Дурова.

Криптовалюта Telegram - новая криптомонета от платформы Telegram. Коин gram - проект Павла Дурова. С появлением этой криптовалюты, инвесторы и майнеры, трейдеры заинтересовались криптомонетами.

Криптовалюта от популярного мессенджера Telegram называется Gram. В качестве логотипа выбрали стилизованное изображение бриллианта. До сих пор проект пребывает на этапе формирования ICO. Создаются технологические разработки.

Из положительных характеристик здесь следует выделить новую технологию блокчейна - TON. Благодаря гибкой структуре новой платформы, становится возможным буквально мгновенно проводить миллионы операций касаемо перевода средств. В результате по скорости проведения транзакций TONв разы превосходит банковские карты, в тысячи раз - биткоин. Новая криптовалюта имеет все шансы на успешность проекта.

Аналитики крипторынка прогнозируют стоимость криптовалюты после ее официального выхода, которая по их мнению будет находиться в пределах полутора или двух с половиной долларов. Хотя оптимистично настроенные эксперты убеждают, что стартовать монета будет с ценой до семи долларов.

На самом деле точно цена неизвестна до сих пор. И мнения здесь расходятся.

Все в ожидании того, когда будет производиться покупка монет и начнется их массовая реализация. Остается только ожидать, когда выйдет официальный кошелек Телеграмм для добычи и хранения криптовалюты. Как только представители руководства Телеграмм объявят старт запуска монеты, можно будет узнать, какой будет курс к рублю криптомонеты, каким способом ее можно будет добывать.

В любом случае эта криптовалюта обречена на успех. Уже сейчас ее хотят приобрести многие и с нетерпением ждут, когда это можно будет сделать. Скорее всего, реализация токенов будет осуществляться в рамках новой криптобиржи или через приложение Телеграмм.

Из основных причин создания TON разработчики выделили неспособность существующих блокчейн-платформ удовлетворить запросы рынка в полном объеме. С помощью криптовалюты Telegram можно будет легко получать доступ к различным товарам и услугам - это вероятно благодаря экосистеме мессенджера, в которую криптовалюта легко интегрируется.

 
Коментарі (0)