ГоловнаНовини ЖКГБудівництвоЛомбард: как создать в Украине?

Ломбард: как создать в Украине?

Ни для кого не секрет, как востребованы и популярны ломбарды в нашей стране! Этот бизнес работает и приносит хорошую прибыль даже в кризис

Ни для кого не секрет, как востребованы и популярны ломбарды в нашей стране! Этот бизнес работает и приносит хорошую прибыль даже в кризис. Схема работы таких учреждений, несколько похожа с банками, однако банк требует справку о доходах из официального места работы. Также, чтобы взять денежный кредит в банке, в обязательном порядке, нужен будет свидетель, кто сможет поручиться за клиента. В ломбарде ситуация обстоит совершенно по-другому, здесь не нужны никакие справки и свидетели, Вам выдастся кредит под залог имущества: бытовой техники, драгоценностей или ювелирных украшений. Специально обученный человек тщательно просмотрит Ваш товар, который Вы отдаете под залог и оценит его в конкретную сумму, которая сразу же будет отдана Вам в руки.

Чтобы создать ломбард в Украине, от Вас потребуются силы и время. Вложившись в данный вид бизнеса и регулярно его поддерживая, Вы будете ощущать прибыль. Схема работы всех ломбардов одинакова, только процент ставки может отличаться.

Если Вы желаете открыть такой бизнес, тогда, должны знать все его тонкости и особенности.

Ломбард – выгодный бизнес!

Давайте еще раз уясним, что ломбардом называется специализированное финансовое учреждение, которое предоставляет финансовые кредиты физическим лицам в залог под имущество.

Чтобы начать такую деятельность, для начала, юридическому лицу необходимо пройти множество процедур, в том числе и оформление бумаг. Нужно получить разрешение.

Ломбардное учреждение имеет полное право предоставлять собственные услуги через свои филиалы.

То имущество, которое клиенты приносят под залог, должно быть в отменном состоянии и без дефектов. Чем новее будет продукция, тем больше денег за нее дадут. Для того, чтобы таким образом, открыть ломбард, от Вас не потребуется много сил и времени, так как за Вас все сделают Ваши партнеры. Популярным видом деятельности можно считать открытие ломбарда по франшизе. Таким образом, Вы как-бы и будете считаться владельцем ломбарда, но не под своим брендом, а под сетью известных торговых марок!

Никогда не бойтесь менять свою жизнь в лучшую сторону. Чтобы сложить правильное мнение о таком бизнесе, зайдите на сайт lombardparus.com, где вся информация подана в доступном виде. Кроме этого, позвонив по указанным на сайте номерам телефонов, Вам ответят на все Ваши вопросы! Lombardparus.com – надежный и выгодный партнер!

 
Коментарі (0)